Link:Zur Startseite | Logo: Pädagogische Hochschule Weingarten
 
Aktuelles
Hochschule
Studium/Lehre/Weiterbildung
Forschung
Einrichtungen/Personen
Leitung/Verwaltung
Service/Information
Link: www.ph-weingarten.de/en
 
 

Personenverzeichnis

 
 
 

J

Jahnke, Charlotte

Zimmer-Nr.:  NZ 2.37
Telefon: 0751/501-8079
E-Mail: jahnke@ph-weingarten.de 

Chemie 
 
Markus Janssen
Janssen, Markus
Abgeordneter Lehrer

Zimmer-Nr.: Container 4
Telefon: 0751/501-8570
E-Mail: janssen@ph-weingarten.de

Erziehungswissenschaft
 
Jantz, Samira

Zimmer-Nr.: F 210
Telefon: 0751/501-8407
E-Mail: samira.jantz@hs-weingarten.de

Hochschulbibliothek
 
 jehle
Jehle, Christine

Zimmer-Nr.: S 131
Telefon: 0751/501-8244
E-Mail: jehle@vw.ph-weingarten.de

Sekretariat des Kanzlers
 
Jorga
Jorga, Benjamin
Abgeordneter Lehrer

Zimmer-Nr.: W 0.02
Telefon: 0751/501-8751
E-Mail: jorga@ph-weingarten.de

Mathematik
 
Juranek, Alina

Zimmer-Nr.: Aufsichtstheke
Telefon: 0751/501-8368
E-Mail: alina.juranek@hs-weingarten.de

Hochschulbibliothek
 
 
DruckansichtDruckansicht
 
 
Foto: Pädagogische Hochschule Weingarten